Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Известны итоги межфакультетских соревнований по лыжным гонкам

В понедельник, 21 марта, состоялись Межфакультетские соревнования по лыжным гонкам СГТУ. По итогам соревнований в состязании  мужчин 1 место заняли спортсмены САДИ, 2 - машиностроительного факультета, 3 - энергетического факультета, 4 - ФЭТИП, 5 - физико-технического факультета. С 6 по 8 место расположились команды МФПИТ, ИСПМ, автомеханического факультета.

В личном первенстве 1 место завоевал Артем Павлов  (ТЭС-41). Вторым стал Дмитрий  Турапин (ААХ-11), а 3 место досталось Сергею Калюжному (ПСК-22).

В соревновании женских команд принимали участие шесть команд. Лучшими стали представительницы САДИ, второй результат показали девушки ФЭТИП, третий - лыжницы ИСПМ. Замыкают турнирную таблицу женские команды энергетического факультета, МФПИТ и физико-технического факультета,

В личном первенстве первое место заняла Вероника Зарубина (АРХ-31), 2 место - Валерия Лаушкина (ПСК-21), 3 место - Зарина  Аблемова (ПГС-21).