Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Футболисты СГТУ одержали вторую победу на межвузовском турнире

12 октября на стадионе «Салют» сборная СГТУ провела свой первый матч на турнире по футболу среди вузов Саратова. В первой игре футболисты СГТУ разгромили команду ПАГС со счетом 4:0.

В первом тайме голами отметились Андрей Андреев (ТМС-21) и Максим Дмитриев (ЭМС-41). Во втором тайме два красивых гола «в девятку» забили Олег Борисов (ТЭС-42) и Максим Силкин (ТГС-41).

Сегодня, во втором туре, сборная СГТУ обыграла команду СЮИ МВД со счетом 5:1. Начало разгрому положил гол Андрея Андреева (ТМС-21), который позже отметился ещё одним забитым мячом. Также голы в ворота соперника забили Денис Гуляйкин (СТМ-21) и Саитов Равиль (СТМ-21). Точку в матче поставил точный удар Олега Борисова (ТЭС-42). В защите уверенно сыграл Владимир Новиков (ПГС-41), который не раз прерывал едва начавшиеся атаки команд соперника.

Следующий матч футболисты проведут 14 октября. Соперник - сборная команда СГАУ.