Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студентка САДИ – победитель Кубка области по спортивному ориентированию

9 мая в Базарном Карабулаке состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Рогейн 4 часа».

От Саратовского государственного технического университета в спортивном мероприятии участвовали студенты САДИ: Сергей Калюжный (ПСК-11) и Вероника Зарубина (АРХ-21). В итоге борьбы команда заняла третье место.

16 мая в Саратове состоялись соревнования Российский азимут. В состязаниях по спортивному ориентированию в возрастной группе от 18 и старше принимала участие студентка САДИ СГТУ Вероника Зарубина  (АРХ-21). В личном зачете Вероника завоевала «бронзу».

23 мая в Базарном Карабулаке состоялся первый этап Кубка области по спортивному ориентированию в группе « - 20». В результате студентка САДИ СГТУ Вероника Зарубина (АРХ-21) в личном первенстве заняла первое место.