Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В СГТУ подвели итоги весеннего легкоатлетического кросса

26 апреля на центральной площади технического университета состоялся традиционный весенний легкоатлетический кросс на Первенство СГТУ. В забегах принимали участие юноши и девушки всех факультетов СГТУ. Результаты кросса пошли в зачет межфакультетской Спартакиады.

Юноши бежали дистанцию в 1000 метров, а девушки - 500 метров. Победители определялись как в личном, так и общекомандном зачетах. Среди юношей победу одержала команда ФЭТИП, второе место завоевали студенты САДИ, третье - ИСПМ. Самой быстрой среди девушек стала команда ИСПМ, «серебро» досталось команде САДИ, «бронза» - ЭФ.

В личных соревнованиях среди юношей первое место занял Александр Антонов (ФЭТИП, УИТ-41), второе место - Алексей Ершов (ИСПМ, МНЖ-31), третье место - Сергей Гросс (ФЭТИП, ПБС-31). Среди девушек победительницей стала Вероника Зарубина (САДИ, АРХ-21), второй - Алена Миронова (САДИ, ПГС-11), третьей - Екатерина Дубинина (ФЭТИП, УИТ-11).

Главным судьей соревнований выступил старший преподаватель кафедры ФЗС Владимир Балакшин.