Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты СКМИЭ СГТУ стали победителями районной Спартакиады

19 и 21 апреля в спортивном комплексе «Торпедо» в рамках районной Спартакиады среди студентов среднеспециальных учебных заведений Заводского района Саратова проходило первенство по дартсу и настольному теннису.

В соревнованиях приняло участие 10 команд. Команда юношей группы МТЭ-31 Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТУ в составе Дмитрия Зыкова и Антона Твердова заняла сразу два призовых места. В соревнованиях по настольному теннису юноши СКМИЭ стали победителями, а в дартсе завоевали III место.

Команда девушек СКМИЭ, в состав которой вошли студентки группы ЭМД-11 Алена Собянина и Ольга Пшенина, заняла I место по дартсу и III место в соревнованиях по настольному теннису.

Участники спартакиады были награждены именными почетными грамотами и медалями. Подготовкой студентов к соревнованиям занимались преподаватели физической культуры СКМИЭ СГТУ Наталья Савина и Наталья Лаучка.