Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Студенты АМФ заняли призовые места в спортивных соревнованиях

Победители!28 марта в с/к «Торпедо» прошел 4 тур открытого чемпионата по бадминтону «Хрустальный волан». Студенты АМФ одержали победу в следующих группах: «Альфа» - Дмитрий Савинков, к.м.с. - 1 место (ОПТ-42) (на фото справа); «Гамма» - Дарья и Анна Зарубины - 2 место (ОПТ-31); «Дельта» - Адельбек Джумашев - 2 место (ОПТ-31).

24 и 25 марта в СГТУ прошло открытое первенство по дзюдо. Первые места в своих весовых категориях заняли: Кузнецова Наталья (ОПТ-33); Ахметшин Тимур (ААХ-11); Андреев Роман (ААХ-32).

Студенты-победители войдут в состав сборной команды СГТУ, а также примут участие в Спартакиаде вузов по дзюдо и самбо.

5 марта состоялся чемпионат Саратовской области по фехтованию за призы заслуженного тренера СССР Г.И.Шварца, в котором студент АМФ Ермаков Иван (ОПТ-31) занял почетное 2 место.