Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Команда СГТУ по настольному теннису – третья на «Спартакиаде здоровья»

10 марта в рамках III «Спартакиады здоровья» среди профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Саратовской области 2010 года прошли соревнования по настольному теннису. «Бронзовые» награды в этом виде спорта завоевала команда СГТУ.

В состав сборной технического университета по настольному теннису вошли: доцент кафедры ПВС Светлана Наумова (ФЭТИП), профессор кафедры общей физики Виктор Сысовев и доцент кафедры АЭУ Константин Огурцов.

«Спартакиада здоровья» среди профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений проводится в области уже третий год. По ее правилам принимать участие в спортивных соревнованиях могут только непрофессиональные спортсмены.

Открытие спартакиады состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе СГАП. К этому времени уже завершились состязания по бадминтону, в которых команда СГТУ стала победителем, плаванию, дартсу и волейболу, где спортсмены технического университета завоевали четвертые места.

14 марта соревнования в рамках спартакиады продолжатся лыжными гонками, а с 17 по 19 марта пройдут шахматные турниры. Победители и призеры определятся по итогам всех дисциплин спартакиады.