Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Учащиеся СКМИЭ СГТУ отпраздновали День защитника Отечества

22 февраля в спортивном зале Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТУ состоялся военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В нем участвовали студенты с I по IV курсы.

Программа праздника состояла из соревнований по различным спортивным дисциплинам: жиму гири, армрестлингу, отжиманию. Состязания завершились военизированной эстафетой. Победители были выбраны в личном и командном зачетах.

Среди учебных групп I место завоевала группа ТМС-31, II место - группа МТЭ-31, III место - группа ЭМД-31. В личном зачете в жиме гири (категория до 72 килограмм) победу одержал В. Шестаков (МТЭ-31), вторым стал М. Казарян (ПВТ-31), третьим - Р. Санжаров (ТМС-22). В категории свыше 73 килограмм победителем стал С. Овечкин (ТМС-31), второе место занял С. Непряхин (ЭМД-31), III место - А. Холстинин (ТМС-11).

По отжиманию I место завоевал В. Зайченко (ТМС-31), II место - В. Чернышов (ЭМД-31), III место - Д. Анисимов (ПВТ-41). В категории до 72 килограмм победителем соревнований по армрестлингу стал А. Карлаш (ТМС-41), в категории свыше 72 килограмм - А.  Михайленко  (ЭМД-31).