Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

В зональных соревнованиях учащиеся профлицея завоевали призовые места

28 января сборная команда профессионального лицея СГТУ приняла участие в зональных соревнованиях в зачет Спартакиады физкультурно-спортивного общества «Юность России» по дартсу и армрестлингу. Спартакиада проводится среди заведений начального профессионального образования области.

Соревнования по армспорту проводились среди юношей и девушек в различных весовых категориях. Победителями стали учащиеся профлицея Валерия Синявская (весовая категория 47 килограмм), Мария Фомина (весовая категория 65 килограмм) и Алексей Самедов (весовая категория 65 килограмм). Второе место в весовой категории 52 кг занял Данила Кузьмин, третье место - Елизавета Бауэр (весовая категория до 73 кг).

В соревнованиях по дартсу учащийся лицея Алексей Самедов занял 1 место. Анастасия Сизова завоевала «бронзу».