Впервые появился общедоступный сервис, позволяющий выполнять поиск журнала, выпуска и библиотеки-держателя. А также можно узнать, какие библиотеки из конкретного региона имеют данный выпуск в своем фонде. Сервис не требует авторизации и доступен через Web-интерфейс по адресу: http://ucpr.arbicon.ru/.
С помощью сервиса можно получить сведения о заказе конкретного выпуска журнала из фондов других библиотек, а также выяснить наличие журнала в ближайшей библиотеке.
На сегодняшний день система располагает информацией о наличии конкретного выпуска журнала из 5 500 наименований. Представляются данные о более 350 000 выпусках.
В проекте так же имеется возможность воспользоваться службой электронного заказа и доставки копии из 5 250 000 журнальных статей. Этот сервис требует авторизации и доступен только для библиотек.