Сегодня, 27 июля 2009 года, в СГТУ были объявлены списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на очную форму обучения. Ознакомиться с ними можно на сайте www.sstu.ru и на информационных стендах Приемной комиссии СГТУ.
Для того, чтобы попасть в приказ о зачислении, абитуриенты, включенные в списки рекомендованных к зачислению, должны предоставить оригиналы документов в Приемную комиссию СГТУ до 16:00 3 августа 2009 года.
4 августа 2009 года в СГТУ будет издан приказ о зачислении лиц, рекомендованных к зачислению и представивших в срок оригиналы документов.
Абитуриенты, не предоставившие оригиналы документов, будут рассматриваться как отказавшиеся от зачисления. Они также не смогут участвовать в конкурсе на вакантные бюджетные места на втором этапе зачисления, который пройдет 5 августа 2009 года.
Вакантные бюджетные места образуются при отсутствии в установленный срок оригиналов документов у абитуриентов, рекомендованных к зачислению.