Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

На базе СКМИЭ состоялись областные соревнования

На базе Саратовского колледжа машиностроения и экономики СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялись областные соревнования по гиревому спорту и армрестлингу среди студентов ссузов.

В соревнованиях приняли участие команды следующих учебных заведений:

- Ртищевский техникум железнодорожного транспорта - филиал Сам ГУПС;

- Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум, г. Балаково;

- Вольский технологический колледж;

- Саратовский областной базовый медицинский колледж;

- Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А.;

- Марковский филиал ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова»;

- Геологический колледж СГУ имени Н.Г. Чернышевского;

- Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»;

- Саратовский колледж машиностроения и экономики СГТУ имени Гагарина Ю.А.;

- СКС МТС;

- Саратовский колледж кулинарного искусства;

- Саратовский техникум железнодорожного транспорта;

- Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева.

В результате проведенных соревнований победителями стали:

Гиревой спорт

(весовая категория до 65 кг)

I место - Умет Кондаков, ГК СГУ;

II место - Максим Лапаксин, СККИ;

III место - Артем Романычев, сельскохозяйственный техникум Татищево.

(весовая категория до 72 кг)

I место - Владимир Кузнецов, ППК;

II место - Александр Щербаков, СКМИЭ СГТУ;

III место - Сергей Беляев, Вольский технологический техникум.

(весовая категория до 80 кг)

I место - Даниил Торгашков, РЖТ, Ртищево;

II место - Андрей Шапкарин, ППК;

III место - Шахбан Рамазанов, МСХТ.

(весовая категория до 88 кг)

I место - Дмитрий Колозин, СТЖТ;

II место - Алексей Акимов, СКС МТС;

III место - Руслан Абузяров, ГАМТ, Балаково.

(весовая категория свыше 88 кг)

I место - Олег Назаров, СКМИЭ СГТУ;

II место - Тахир Муцаев, СОБМК;

III место - Данила Левин, СОБМК.

Армрестлинг                        

(весовая категория до 65 кг)

I место - Владимир Савин, СКМИЭ СГТУ;

II место - Владислав Давыденко, СТЖТ.

(весовая категория до 80 кг)

I место - Илья Очкин, технологический колледж, Вольск;

II место - Дмитрий Миндрин, СТСТ и СО.

 (весовая категория до 88 кг)

I место - Антон Кузин, СКС МТС;

II место - Павел Кузавов, ППК.

(весовая категория свыше 88 кг)

I место - Дмитрий Долгов, Сельскохозяйственный техникум, Татищево;

II место - Ниджат Гулиев, Геологический колледж СГУ.


01.04.2014

Новости СГТУ

все новости...