Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

ППК: завершился турнир по мини-футболу

С 31 октября по 8 ноября под руководством преподавателя  физической культуры Веры Егоровой на спортивной площадке колледжа прошел турнир по мини-футболу среди студентов отделения «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

В турнире приняло участие 12 команд отделения, всего более 80-ти студентов. После отборочных игр остались 4 лучшие, которые и разыграли призовые места и главный приз - «Кубок победителя турнира 2013».

1 место заняла команда группы ПБ-32. «Серебро» досталось ребятам из группы ЗЧС-11. Третьими стали студенты группы ПБ-911.

Призеры были награждены кубками и грамотами.

Лучшими игроками турнира были признаны: Наурыз Рыскалиев (группа ПБ-32), Артем Цицура (группа ПБ-911) и Евгений Алексеев (группа ПБ-921). Лучшим из лучших стал Сергей Соколов (группа ЗЧС-11).