Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Команда СГТУ приняла участие в соревнованиях ОСГЛ

Команда СГТУ заняла 4 место в Открытой Студенческой Гандбольной Лиге, приуроченной к 50-ти летию празднования Саратовского гандбола. В соревнованиях принимало участие 6 вузов Саратова, а также три команды из областных центров: Красноармейска, Новоузенска и Маркса.

На предварительном этапе наши гандболисты заняли 2 место в группе, потерпев единственное поражение от будущих чемпионов студентов СГАУ с разницей в 4 мяча. В финальном этапе, несмотря на многочисленные травмы наших лидеров, подопечные А.А. Деркача на равных сражались с гандболистами Института Физкультуры СГУ, которым уступили лишь в самой концовке встречи. Эта победа позволила студентам спортфака подняться на вторую ступеньку пьедестала.