Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Известны результаты олимпиады по дисциплине «Компьютерная графика»

15 мая 2012г. на базе кафедры «Инженерная геометрия и промышленный дизайн» состоялась олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика» среди учащихся ссузов.

Призовые места заняли следующие учащиеся:

В номинации «Выполнение 2D чертежа детали»

  • I  место: Б.К. Надыров (ППК СГТУ).
  • II место:  А.А. Евдокимов (ППК СГТУ).
  • III место: М.Д. Имьяминов (СКМиЭ СГТУ).

В номинации «3D моделирование в системе КОМПАС-ГРАФИК»

  • I  место: С.А. Алтарев (ППК СГТУ).
  • II место: А.С. Федулова (СКИТУ СГТУ); Е.С. Васильев (СКИТУ СГТУ).
  • III место:  А.О. Перов (СКМиЭ СГТУ).

Командные призовые места заняли:

  • I  место: команда Профессионально-педагогического колледжа (ППК СГТУ);
  • II место: команда Саратовского колледжа машиностроения и экономики (СКМиЭ СГТУ);
  • II место: команда Саратовского колледжа информационных технологий и управления (СКИТУ СГТУ).          

16 мая 2012г. на базе кафедры «Инженерная геометрия и промышленный дизайн» состоялась открытая внутривузовская олимпиада по дисциплине «Компьютерная графика» среди студентов 1-го, 3-го и 4-го курсов очной формы обучения.

Призовые места заняли следующие студенты:

В номинации 2D-графика в системе КОМПАС-ГРАФИК

  • I место: В. А. Нахов (СГТУ бМЕТЛ-11); А. П. Ищенко (СГАУ БАИ-101).
  • II место: А. Д. Кузьмичев (СГТУ бТПЭН-11); Е. А. Ступников (СГТУ ЭТИ ТМС-21).
  • III место: Э. В. Винник (СГТУ бТПЭН-11); С. В. Ланских (СГТУ бТПЭН-11); А. Д. Чернов (СГТУ ЭТИ МХП-21);

В номинации 2D-графика в системе Auto CAD

  • I место: В. А. Тютюнников (б1СТЗС-15).  

В номинации 3D-графика в системе КОМПАС-ГРАФИК

  • I место: Т. А. Касторнов (ПСМ-41).
  • II место: А. В. Абраменцев (ПСМ-41).
  • III место: Д. В. Воронин (ПТК-31).

В номинации 3D-графика в системе 3D Studio MAX

  • I место: П. С. Матвеев (АРХ-41); Р. Р. Рахматулин (АРХ-41).
  • II место: В. А. Пронина (АРХТ-41); Г. А. Краснов (АРХ-41).    
  • III место: А. В. Сысоев (АРХ-41); А. А. Маскаров (АРХ-41); А. Р. Андрейченко (АРХ-41).

Торжественное награждение победителей призами и грамотами ректора СГТУ И.Р. Плеве состоится 01.06.2012 г. в 13-00 ауд.1/437


28.05.2012

Новости СГТУ











все новости...