Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Определены победители Спартакиады по фехтованию и силовому троеборью

Сборная СГТУ заняла третье место на соревнованиях по фехтованию в рамках Спартакиады вузов, которые прошли 5-9 апреля

В личном зачете все представители команды показали хорошие результаты и заняли призовые места: Сердар  Байрамов МНЖ-31, ФЭМ ИРБИС 3 место (сабля); Артем Сурков ЭЛЭТ 11, ЭФ 3 место (сабля); Виктор Жужгин ТПЭН-12 ЭФ 3 место (рапира).

На Спартакиаде вузов по силовому троеборью, прошедшей 7-8 апреля, сборная команда СГТУ заняла 2 место, в личном первенстве места распределились в следующем порядке:

• Виктор Простяков ЭПР-31, ЭФ 3 место в весовой категории до 74 кг

А на локрытому Кубке по джиу-джитсу студент ФЭТиП  КИБ-31 Александр Безбородов занял 3 место в весовой категории после 64 кг среди белых поясов. Эти соревнования, прошедшие в Москвве 8 апреля, стали ярким финалом спортивной недели, принесшей столько побед представителям нашео университета.