Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Дзюдоисты университета завоевали 8 медалей

На состоявшемся  в Саратове 25 февраля Первенстве центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет студенты СГТУ завоевали 4 медали.

Первое место заняла  Ольга Садьяфарова (КЛТР-31, социально-гуманитарный факультет); 2 место завоевал Александр Мезенцев (ПСК-21, строительно-архитектурно-дорожный институт); на третью ступень пьедистала поднялись Руслан Акаев (РТС-41, факультет электронной техники и приборостроения) и Роман Андреев (ААХ-51, автомеханический факультет).

На высоком уровне выступали и представители младшего поколения дзюдоистов СГТУ. На соревнованиях 1-го этапа Кубка Поволжской лиги дзюдо, которые проходили 26 февраля в Саратове, они также завоевали 4 медали. Первой стала Дарья Зимарина, вторым - Егор Брюнин, третье место заняли Эмиль Гусейнов и Юлия Муртазина.